Культиватор 3,6 см Gardena 03132-20.000.00 для комбисистем
Культиватор 3,6 см Gardena 03132-20.000.00 для комбисистем
- Производитель: Gardena
- Модель: 15028655
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Культиватор 3,6 см Gardena 03132-20.000.00 - это компактный инструмент, предназначенный для разрыхления почвы с коркой. Наличие одного заострённого зубца позволяет справляться с задачей даже в труднодоступных местах, не причиняя при этом вреда растениям. Рабочая ширина составляет всего 3,6 см.
Преимущества Gardena 03132-20.000.00
- Для разрыхления почвы с коркой;
- Компактный;
- Долгий срок службы;
- Рабочая ширина 3,6 см;
- Может использоваться с любой ручкой GARDENA combisystem (зависит от пользователя, но желательно длиной 130 см).
Гарантия производителя 1 год
на товары Gardena
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.22 кг |
| Вес, кг | 0.235 |
| Высота, мм | 85 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | combisystem |
| Длина | 283 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Для комбисистем | да |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 36 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 130 |
