Кухонный компостер KITFORT КТ-6284
Кухонный компостер KITFORT КТ-6284
- Производитель: KITFORT
- Модель: 35798874
- Наличие: Есть в наличии
- 22990.00р.
Кухонный компостер КТ-6284 — устройство, которое уменьшает объем пищевых отходов и позволяет использовать их при удобрении почвы.
Процесс компостирования включает три стадии: сначала пищевые отходы сушатся под воздействием высокой температуры (95–105 °С), затем измельчаются и в конце охлаждаются. Фильтр с активированным углем поглощает неприятные запахи. Общее время компостирования составляет от 4 до 9 часов в зависимости от объема и типа пищевых отходов. Емкость ведерка составляет 3 литра, в результате компостирования объем пищевых отходов уменьшается более чем на 80%. В приборе также есть функция автоматической очистки ведерка.
Кухонный компостер подходит для большей части пищевых отходов. Вы можете компостировать в приборе мясные и рыбные отходы, а также прочие остатки пищи (кроме жидких продуктов, например, супа), отходы от фруктов, овощей, кофейную гущу и чайную заварку. Нельзя компостировать стекло, пластик, металл или другие непищевые предметы, а также длинные или крупные кости, раковины моллюсков, большие объемы яичной скорлупы сразу, длинные волокнистые продукты, например, целый початок кукурузы или стебель сельдерея.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 9.11 |
| Высота | 307 мм |
| Высота, мм | 367 |
| Габариты без упаковки | 210 х 210 x 307 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина, мм | 326 |
| Днище | сплошное |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 3 л |
| Цвет | белый/розовый |
| Ширина | 210 мм |
| Ширина, мм | 410 |
