Круговой резак по гипсокартону VOREL 30-400 мм 3990
Круговой резак по гипсокартону VOREL 30-400 мм 3990
- Производитель: VOREL
- Модель: 28418084
- Наличие: Есть в наличии
- 752.00р.
Ручной резак с длинным маркированным рычагом и эффективным лезвием, предназначенный для вырезания центрических отверстий в гипсокартоне, рабочий диапазон от 30 мм до 400 мм, для вырезания отверстий, например, для труб. Матрица для монтажа в электродрели.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Вес, кг | 0.24 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 270х120х40 мм |
| Длина реза | 400 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 120 |
