Круговое сверло по кафелю SANTOOL Балеринка 032511-001
Круговое сверло по кафелю SANTOOL Балеринка 032511-001
- Производитель: SANTOOL
- Модель: 15504349
- Наличие: Есть в наличии
- 480.00р.
Круговое сверло SANTOOL Балеринка 032511-001 предназначено для сверления отверстий в стекле, керамической плитке, пластмассе. Имеет твердосплавные режущие кромки. Обеспечивает ровный рез. Используется с ручной и электрической дрелями.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.13 |
| Высота, мм | 30 |
| Диаметр | 94 мм |
| Диаметр хвостовика | 9 мм |
| Длина | 130 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество граней | нет |
| Тип | балеринка |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Ширина, мм | 100 |
