Круг заточной (175x25x20 мм, 36P) Metabo 629091000
Круг заточной (175x25x20 мм, 36P) Metabo 629091000
- Производитель: Metabo
- Модель: 15421786
- Наличие: Есть в наличии
- 4045.00р.
Круг заточной (175x25x20 мм, 36P) Metabo 629091000 предназначен для работы с точилами Metabo DS 175 W и Metabo DS 175 D. Данный круг подходит для предварительной шлифовки инструментов из закаленной и незакаленной стали.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.48 |
| Вид | прямой профиль |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота, мм | 35 |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Зернистость | 36 |
| Материал | электрокорунд нормальный |
| Твердость | среднетвердые |
| Тип оснастки | круг абразивный |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина, мм | 180 |
