Круг шлифовальный (2 шт; 200x20x20 мм) VERTO 61H607
Круг шлифовальный (2 шт; 200x20x20 мм) VERTO 61H607
- Производитель: VERTO
- Модель: 15782542
- Наличие: Есть в наличии
- 1149.00р.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.21 |
| Вид | прямой профиль |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Тип оснастки | круг абразивный |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина, мм | 200 |
