Круг алмазный Turbo Extra Econom 125х2.2х7х22.23 мм МOS-DISTAR EXTR7MD12522
Круг алмазный Turbo Extra Econom 125х2.2х7х22.23 мм МOS-DISTAR EXTR7MD12522
- Производитель: МОS-DISTAR
- Модель: 34917607
- Наличие: Есть в наличии
- 710.00р.
Диск алмазный TURBO EXTRA ECONOM предназначен для резки бетона, кирпича, тротуарных плит, твердого песчаника, твердого кирпича. Серия ЭКОНОМ.
Диск обеспечивает качественный быстрый рез.
Снабжен прорезями для отвода тепла иэффективного извлечения пыли иззоны реза.
Оптимально подобранная связка гарантирует эффективность работы и высокий ресурс диска.
Применяется для сухого/мокрого реза
(Важно помнить, что продолжительность непрерывной резки не должна превышать 1,5 минуты, после этого круг нужно охладить на холостом ходу в течение примерно 20–30 секунд.)
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.135 |
| Вид диска | турбо |
| Высота алмазного слоя | 7 мм |
| Высота, мм | 5 |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | нет шт |
| Отверстие поводковое | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Сегментированный | нет |
| Тип | по бетону |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина, мм | 130 |
