Круг алмазный 150x22 мм Gepard GP0801-150
Круг алмазный 150x22 мм Gepard GP0801-150
- Производитель: Gepard
- Модель: 22823595
- Наличие: Есть в наличии
- 550.00р.
Круг алмазный 150x22 мм Gepard GP0801-150 применяется для резки асфальтового полотна, бетона, гранита, кирпича, камня и других твердых материалов.
Высокая производительность, скорость резки, прочность и устойчивость к высоким температурам. Наличие прорезей обеспечивает воздушное охлаждение и выброс продуктов резания. Высокий ресурс использования обеспечивается улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.238 |
| Вид диска | сегментированный |
| Высота алмазного слоя | 7 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 12 шт |
| Отверстие поводковое | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Сегментированный | да |
| Тип | по асфальту, бетону, граниту, кирпичу, камню |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина, мм | 190 |
