Кронштейн для крепления фановых труб к стене MasterProf 110 мм ИС.130069
Кронштейн для крепления фановых труб к стене MasterProf 110 мм ИС.130069
- Производитель: MasterProf
- Модель: 15529693
- Наличие: Есть в наличии
- 75.00р.
Кронштейн для крепления фановых труб к стене MasterProf 110 мм ИС.130069
Предназначен для фиксации и надежного крепления фановых труб к стене. Жесткое крепление предотвращает смещение трубы при вводе системы в эксплуатацию, обеспечивая стабильность и долговечность трубопроводной конструкции. Изготовлен из прочного материала, устойчивого к нагрузкам и внешним воздействиям, что гарантирует долгий срок службы.
Также может называться: кронштейн, кронштейн для фановой трубы, крепление для фановой трубы, держатель трубы, монтажный кронштейн, крепежная деталь для трубы, кронштейн MasterProf, крепление трубы к стене, кронштейн 110 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.026 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Вид | одинарный |
| Высота, мм | 17 |
| Длина | 130 мм |
| Длина, мм | 145 |
| Для прямого монтажа | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | полипропилен |
| Размер | 110 мм |
| С замком | да |
| С метизом | нет |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 130 |
