Коронка алмазная по керамике KROFT 6 мм, 2 шт, цилиндрический хвостовик 559536
Коронка алмазная по керамике KROFT 6 мм, 2 шт, цилиндрический хвостовик 559536
- Производитель: KROFT
- Модель: 36230982
- Наличие: Есть в наличии
- 226.00р.
Коронка алмазная по керамике Kroft 6мм 2 шт. цилиндрический хвостовик
Данная алмазная коронка используется для сверления отверстий в керамограните, керамической плитке, кафеле и стекле. При работе важно не перегревать коронку - необходимо правильное использование водного охлаждения. При работе с оснасткой требуется подача воды в зону реза. Жидкость способствует охлаждению инструмента и вымывает образующийся шлам. Отверстие в корпусе коронки также способствует отводу строительной пыли и охлаждению оснастки. Хвостовик цилиндрической формы делает возможным использование изделия совместно с дрелями, шуруповертами, оснащенными быстрозажимным патроном.
Характеристики:
- Тип: трубчатая алмазная
- Диаметр (мм): 6
- Тип хвостовика: цилиндрический
- Материал коронки: инструментальная сталь CS45
- Тип реза: мокрый
- Материал абразива: алмазная крошка
- Размер зерна: D46
- Назначение: для сверления отверстий в керамограните, керамической плитке, кафеле и стекле
- Совместимость: с дрелями и шуруповертами, оснащенными быстрозажимным патроном
- Количество в упаковке (шт): 2
ВНИМАНИЕ! Использовать только в безударном режиме!
| Характеристики | |
| Max диаметр | 6 мм |
| Min диаметр | 6 мм |
| Вес, кг | 0.015 |
| Высота, мм | 10 |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина, мм | 55 |
| Единица товара | Штука |
| Количество коронок | 2 шт |
| Материал режущей части коронки | алмазное напыление |
| По бетону | нет |
| По дереву | нет |
| По керамике | да |
| По керамограниту | да |
| По кирпичу | нет |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | да |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | нет |
| Тип сверления | мокрое |
| Тип хвостовика коронки | цилиндрический |
| Центрирующее сверло в комплекте | нет |
| Ширина, мм | 115 |
