Крестовая усиленная отвертка PH.3 150 L=275мм FORCE 7113B
Крестовая усиленная отвертка PH.3 150 L=275мм FORCE 7113B
- Производитель: FORCE
- Модель: 15848765
- Наличие: Есть в наличии
- 808.00р.
Крестовая усиленная отвертка PH.3 150 L=275мм FORCE 7113B разработана для сложного крепежа.
Прочный стержень и надежное соединение с рукоятью исключают потери энергии при деформации инструмента. Также есть шестигранник для ключа.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.226 кг |
| Вес, кг | 0.23 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 8 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 275 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 275 мм |
| Размер шлица | PH3 |
| Ударная | да |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | желтый/зеленый |
| Ширина, мм | 30 |
