Крестовая ударная отвертка THORVIK SDPG220 PHILLIPS PH2x200 мм 52171
Крестовая ударная отвертка THORVIK SDPG220 PHILLIPS PH2x200 мм 52171
- Производитель: THORVIK
- Модель: 15616579
- Наличие: Есть в наличии
- 300.00р.
Крестовая ударная отвертка THORVIK SDPG220 PHILLIPS PH2x200 мм 52171 - это инструмент, который можно использовать с молотком, так как он оснащен стальным затыльником на конце двухкомпонентной рукоятке. Рабочая часть оснащена намагниченным жалом и изготовлена из хромованадиевой стали. Усиленная отвертка под ключ предназначена для крепежа с крестовым шлицем.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | 17199-88 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 200 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 306 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | да |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | серый/черный |
| Ширина, мм | 30 |
