Крестовая ударная отвертка THORVIK SDPG215 PHILLIPS PH2x150 мм 52170
Крестовая ударная отвертка THORVIK SDPG215 PHILLIPS PH2x150 мм 52170
- Производитель: THORVIK
- Модель: 15616578
- Наличие: Есть в наличии
- 280.00р.
Крестовая ударная отвертка THORVIK SDPG215 PHILLIPS PH2x150 мм 52170 - это ручной инструмент, оснащенный стальным затыльником, по которому можно наносить удары молотком. Рабочая часть выполнена из хромованадиевой стали и обладает намагниченным жалом. Рукоятка изготовлена из двухкомпонентного маслобензостойкого материала.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.145 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | 17199-88 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 256 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | да |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | серый/черный |
| Ширина, мм | 30 |
