Крестовая ударная отвертка THORVIK SDPG210 PHILLIPS PH2x100 мм 52169
Крестовая ударная отвертка THORVIK SDPG210 PHILLIPS PH2x100 мм 52169
- Производитель: THORVIK
- Модель: 15616814
- Наличие: Есть в наличии
- 260.00р.
Крестовая ударная отвертка THORVIK SDPG210 PHILLIPS PH2x100 мм 52169 является прочным ручным инструментом со стальным затыльником на конце двухкомпонентной рукоятки. Силовая отвертка под ключ служит для обслуживания крепежа с крестовым шлицем. Рабочая часть имеет намагниченное жало и выполнена из хромованадиевой стали.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.11 кг |
| Вес, кг | 0.115 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | 17199-88 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 206 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | да |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | серый/черный |
| Ширина, мм | 30 |
