Крестовая ударная отвертка РН.2 100 L=215мм FORCE 7112M
Крестовая ударная отвертка РН.2 100 L=215мм FORCE 7112M
- Производитель: FORCE
- Модель: 15848767
- Наличие: Есть в наличии
- 943.00р.
Крестовая ударная отвертка РН.2 100 L=215мм FORCE 7112M разработана для сложного и тугого крепежа.
Прочный стержень и надежное соединение с рукоятью исключают потери энергии при деформации инструмента. Также есть шестигранник для ключа.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.138 кг |
| Вес, кг | 0.132 |
| Высота, мм | 35 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 215 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | да |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 35 |
