Крестовая стержневая отвертка РН2х200мм Ombra BASIC 512200 55785
Крестовая стержневая отвертка РН2х200мм Ombra BASIC 512200 55785
- Производитель: Ombra
- Модель: 15632420
- Наличие: Есть в наличии
- 800.00р.
Крестовая стержневая отвертка РН2х200мм Ombra BASIC 512200 55785 используется для ручной работы с винтами, имеющими крестовой рабочий профиль. Подходит для ремонта и сборки/демонтажа различных конструкций и механизмов, где применяется соответствующий вид крепежа. Отвертка проста и удобна в эксплуатации, не выскальзывает из рук мастера даже при контакте рук со смазочными материалами.
Преимущества отвертки Ombra 55785
- Удобная маркировка профиля на ручке;
- Эргономичная форма рукоятки;
- Маслобензостойкие свойства ручки;
- Материал ручки - твердый и полумягкий пластик;
- Материал стержня - сталь SVCM;
- Намагниченный наконечник;
- Черненый наконечник;
- Диаметр стержня: 6 мм;
- Отверстие в ручке для возможности подвеса отвертки Ombra BASIC 512200 55785.
Гарантия производителя пожизненная
на товары Ombra
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.11 кг |
| Вес, кг | 0.108 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 200 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | SVCM |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 310 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/оранжевый |
| Ширина, мм | 40 |
