Крестовая отвёртка FULL STAR Jonnesway D04P2100
Крестовая отвёртка FULL STAR Jonnesway D04P2100
- Производитель: Jonnesway
- Модель: 13938548
- Наличие: Есть в наличии
- 519.00р.
Крестовая отвёртка FULL STAR Jonnesway D04P2100 имеет широкий спектр применения. Она может использоваться как дома, так и на производстве. Инструмент изготовлен из прочной стали (хром-молибден-ванадий). Отвёртка предназначена для работы с саморезами профиля Phillips. Длина её ручки составляет 112 мм, а длина жала - 100 мм.
Преимущества отвертки Jonnesway D04P2100
- Применяется со всеми видами крепежа (PHILLIPS);
- Наконечник отвёртки сильно намагничен;
- Размер PH2х100.
Гарантия производителя пожизненная
на товары Jonnesway
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.092 кг |
| Вес, кг | 0.092 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | 17199-88 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 212 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/синий |
| Ширина, мм | 30 |
