Крестовая отвертка ВОЛАТ PH2 100 мм 17040-210
Крестовая отвертка ВОЛАТ PH2 100 мм 17040-210
- Производитель: ВОЛАТ
- Модель: 22420791
- Наличие: Есть в наличии
- 85.00р.
Крестовая отвертка ВОЛАТ PH2 100 мм 17040-210 предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Отвертка выполнена из качественной инструментальной стали, что обеспечивает прочность и долговечность. Эргономичная двухкомпонентная рукоятка комфортна при работе. Специальное покрытие рукоятки препятствует скольжению.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.093 кг |
| Вес, кг | 0.108 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | зеленый/красный |
| Ширина, мм | 40 |
