Крестовая отвертка Сорокин 100 мм 1.434
Крестовая отвертка Сорокин 100 мм 1.434
- Производитель: Сорокин
- Модель: 28681262
- Наличие: Есть в наличии
- 474.00р.
Отвёртка — ручной слесарный и столярный инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания крепёжных изделий с резьбой. Отвёртка применяется чаще всего для манипуляций с винтами и шурупами, на головке которых имеется паз. Обычно представляет собой металлический стержень с наконечником и рукояткой (пластмассовой или деревянной).
Для удобства хранения отвёрток рекомендуем подобрать сумку, ящик или ролл. Для хранения инструмента на перфорационных экране или панели рекомендуем держатель для отверток.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 3 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 225 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | дерево |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | да |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | натуральный (дерево) |
| Ширина, мм | 30 |
