Крестовая отвертка NEO Tools 04-036
Крестовая отвертка NEO Tools 04-036
- Производитель: NEO Tools
- Модель: 15541153
- Наличие: Есть в наличии
- 561.00р.
Крестовая отвертка NEO 04-036 предназначена для работы с резьбовыми соединениями, имеющими крестообразный шлиц. Стержень оснастки выполнен из высокопрочной хромомолибденовой стали и подвергнут термообработке, благодаря чему обладает твердостью и стойкостью к изгибу 56 HRC. Двухкомпонентная рукоятка не скользит в руке и устойчива к воздействию химических веществ, а также уменьшает нагрузку на ладонь во время работы за счет своей трехгранной формы с профилированной опорой для большого пальца. Намагниченный наконечник позволяет работать с винтами в пазах.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.163 кг |
| Вес, кг | 0.16 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 8 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 325 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMo |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 280 мм |
| Размер шлица | PZ3 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/оранжевый |
| Ширина, мм | 43 |
