Крестовая отвертка МастерАлмаз PZ2-100мм 10504014
Крестовая отвертка МастерАлмаз PZ2-100мм 10504014
- Производитель: МастерАлмаз
- Модель: 16128335
- Наличие: Есть в наличии
- 216.00р.
Крестовая отвертка МастерАлмаз PZ2-100мм 10504014
- Закаленный, магнитный наконечник
- Изготовлены из хром-ванадиевой стали
- 2-х компонентная рукоятка
Внимание! Дизайн может отличаться в зависимости от партии поставки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 245 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 190 мм |
| Размер шлица | PZ2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | синий/желтый/белый |
| Ширина, мм | 45 |
