Крестовая отвертка МастерАлмаз PZ1-100мм 10504013
Крестовая отвертка МастерАлмаз PZ1-100мм 10504013
- Производитель: МастерАлмаз
- Модель: 16128338
- Наличие: Есть в наличии
- 144.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 245 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 190 мм |
| Размер шлица | PZ1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | синий/желтый/белый |
| Ширина, мм | 45 |
