Крестовая отвертка Format PH3x150 6301 0003
Крестовая отвертка Format PH3x150 6301 0003
- Производитель: FORMAT
- Модель: 20675463
- Наличие: Есть в наличии
- 1618.00р.2622.00р.
Крестовая отвертка Format PH3x150 6301 0003 используется для работ с крепежом при различных работах по ремонту и монтажу. Отвертка изготовлена из высоколегированной специальной стали, что обеспечивает прочность и надежность. Шестигранник под гаечный ключ. Специальное покрытие придает инструменту стойкость к износу и увеличивает срок службы. Эргономичная двухкомпонентная рукоятка обладает защитой от соскальзывания и обеспечивает комфортную эксплуатацию.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.168 кг |
| Вес, кг | 0.17 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 255 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 260 мм |
| Размер шлица | PH3 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/красный |
| Ширина, мм | 30 |
