Крестовая отвертка Felo PZ1X80 90110210
Крестовая отвертка Felo PZ1X80 90110210
- Производитель: Felo
- Модель: 18228853
- Наличие: Есть в наличии
- 600.00р.700.00р.
Крестовая отвертка Felo PZ1X80 90110210 серии 900 представляет собой профессиональный и надежный инструмент. Противоскользящий материал (Soft Grip) обеспечивает наибольшую передачу усилия на крепеж, препятствует появлению усталости и напряжения в руке при длительной работе инструментом. Комфортное внешнее покрытие ручки устойчиво к царапинам и агрессивным средам ГСМ. Продуманный дизайн двухкомпонентной рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности. Стержень изготовлен из высоколегированной хром-молибден-ванадиевой стали, закаленной в масле до твердости 60-64 HRC, для достижения наилучшего результата при работе. За счет черного наконечника (Black-Tip) обеспечивается точная посадка в крепеж.
Преимущества отвертки Felo 90110210
- Безоговорочная Гарантия 15 лет!
- Felo - лидер по дизайну, эргономике, качеству стержней и технологии двухкомпонентной рукоятки
- В двухкомпонентной отвертке серии 900 стержень проходит по всей длине рукоятки
- Эргономичный дизайн рукоятки и противоскользящий материал (Soft Grip) помогает обеспечить наибольшую передачу усилия
- Специальный дизайн двухкомпонентной рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности
- Стержень изготовлен из специальной хромомолибден-ванадиевой стали для достижения наилучшего результата при работе!
- Точная посадка в крепеж обеспечивается за счет черного наконечника (Black-Tip)
Гарантия производителя 15 лет
на товары Felo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.082 кг |
| Вес, кг | 0.082 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 4.5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 80 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 170 мм |
| Размер шлица | PZ1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 30 |
