Крестовая отвертка Felo PH2X100 90220310
Крестовая отвертка Felo PH2X100 90220310
- Производитель: Felo
- Модель: 18228991
- Наличие: Есть в наличии
- 945.00р.1050.00р.
Крестовая отвертка Felo PH2X100 90220310 серии 900 представляет собой профессиональный и надежный инструмент. Противоскользящий материал (Soft Grip) обеспечивает наибольшую передачу усилия на крепеж, препятствует появлению усталости и напряжения в руке при длительной работе инструментом. Комфортное внешнее покрытие ручки устойчиво к царапинам и агрессивным средам ГСМ. Продуманный дизайн двухкомпонентной рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности. Стержень изготовлен из высоколегированной хром-молибден-ванадиевой стали, закаленной в масле до твердости 60-64 HRC, для достижения наилучшего результата при работе. За счет черного наконечника (Black-Tip) обеспечивается точная посадка в крепеж.
Преимущества отвертки Felo 90220310
- Стержень из высококачественной, закаленной стали
- Инструмент устойчив к агрессивным средам и коррозии
- Эргономичная усовершенствованная рукоятка
- Дизайн рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности
- Превосходный крутящий момент
- Чёрный наконечник для точной посадки
- Гарантия 15 лет
Гарантия производителя 15 лет
на товары Felo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.122 кг |
| Вес, кг | 0.122 |
| Высота, мм | 35 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 35 |
