Крестообразная отвертка KNIPEX KN-982400
Крестообразная отвертка KNIPEX KN-982400
- Производитель: Knipex
- Модель: 14978862
- Наличие: Есть в наличии
- 1429.00р.
Крестообразная отвертка KNIPEX KN-982400 оснащена удобной рукояткой из многокомпонентного материала, благодаря которой происходит оптимальная передача усилия при работе. Изготовлена из прочной хромованадиевой стали и прослужит в течение долгого времени. Диэлектрическое покрытие изолированной ручки позволяет работать под напряжением до 1000 В, что соответствует нормам IEC (МЭК) 60900.
Преимущества отвертки Knipex kn-982400
- Диэлектрическое покрытие;
- Длина ручки - 102 мм;
- Длина рабочей области - 60 мм;
- Длина неизолированного стержня - 15 мм;
- Размер PH 0;
- Ручка с нескользящим покрытием.
Гарантия производителя 2 года
на товары Knipex
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.032 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Высота, мм | 25 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | IEC 60900 |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 60 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 162 мм |
| Размер шлица | PH0 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 25 |
