Крестообразная отвертка INGCO HSDPH2038, PH3, 200мм HSDPH3200
Крестообразная отвертка INGCO HSDPH2038, PH3, 200мм HSDPH3200
- Производитель: INGCO
- Модель: 34653391
- Наличие: Есть в наличии
- 328.00р.
Крестообразная отвертка PH3x200мм INGCO HSDPH2038 INDUSTRIAL применяется для различных работ с крепежом.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.175 кг |
| Вес, кг | 0.185 |
| Высота, мм | 35 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 8 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 200 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 320 мм |
| Размер шлица | PH3 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 45 |
