Крепеж-клипса U-plast F 32, 50 шт. 300-032
Крепеж-клипса U-plast F 32, 50 шт. 300-032
- Производитель: u-plast
- Модель: 35341039
- Наличие: Есть в наличии
- 197.00р.
Применяется для крепления гладких и гофрированных труб ПВХ и ПНД одного диаметра к поверхностям стен, потолков, полов. ТУ 2248-003-35908668-2007.
Преимущества
- Предусмотрено технологическое отверстие под дюбель или саморез
- Состыковываются друг с другом с помощью фиксаторов типа "ласточкин хвост"
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.39 кг |
| Вес, кг | 0.785 |
| Вид | одинарный |
| Высота, мм | 43 |
| Длина | 43 мм |
| Длина, мм | 11 |
| Для прямого монтажа | нет |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | полистирол |
| Размер | 32 мм |
| С замком | нет |
| С метизом | нет |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 43 |
