Крепеж-клипса Промрукав с дюбелем серая д32 в малой упаковке 10 шт PR13.0318
Крепеж-клипса Промрукав с дюбелем серая д32 в малой упаковке 10 шт PR13.0318
- Производитель: Промрукав
- Модель: 16795117
- Наличие: Есть в наличии
- 267.00р.
Крепеж-клипса Промрукав с дюбелем серая д32 в малой упаковке 10 шт PR13.0318 предназначена для крепления гладких труб ПВХ или гофрированных труб одного диаметра к поверхности стен, потолков, полов или перегородок. Повышенная прочность и надежность клипсы за счет конструктивного объединения с дюбелем.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.056 кг |
| Вес, кг | 0.056 |
| Вид | одинарный |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 42 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Упаковка 10 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | полипропилен |
| Размер | 32 мм |
| С замком | нет |
| С метизом | нет |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 170 |
