Крепеж-клипса для труб Промрукав Полистирол д16 10 шт. PR.02716м
Крепеж-клипса для труб Промрукав Полистирол д16 10 шт. PR.02716м
- Производитель: Промрукав
- Модель: 15977039
- Наличие: Есть в наличии
- 72.00р.
Крепеж-клипса для труб Промрукав Полистирол д16 10 шт. PR.02716м предназначена для крепления гладких труб ПВХ или гофрированных труб одного диаметра к поверхности стен, потолков, полов или перегородок. Для монтажа предусмотрено технологическое отверстие под дюбель или саморез. Для удобства блочного монтажа состыковываются друг с другом с помощью специальных фиксаторов типа «ласточкин хвост».
Рабочая температура: -25...60 °C
Температура монтажа: -5...50 °C
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.023 кг |
| Вес, кг | 0.029 |
| Вид | одинарный |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 21 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Упаковка 10 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | полистирол |
| Размер | 16 мм |
| С замком | нет |
| С метизом | нет |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 170 |
