Крепеж - врезная обойма (медь) JSB Systems JSB-V05 CC000000392
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 62х142х22 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Тип | кронштейн |
| Цвет | медь |
| Ширина, мм | 60 |
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 62х142х22 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Тип | кронштейн |
| Цвет | медь |
| Ширина, мм | 60 |