Кратон Пила по камню MC-02 3 03 03 002
Кратон Пила по камню MC-02 3 03 03 002
- Производитель: Кратон
- Модель: 15734262
- Наличие: Есть в наличии
- 6290.00р.
Пила по камню Кратон MC-02 3 03 03 002 предназначена для резки твердых материалов, таких как керамическая плитка, бетон и кирпичная кладка. Отличительной особенностью данной модели является возможность подключения воды в зону реза, что обеспечивает быструю и чистую работу, а также длительный срок службы оснастки. Предусмотрена регулировка угла наклона диска. Легкий доступ к щеткам позволяет самостоятельно обслуживать инструмент без обращения в сервисный центр. Мощный двигатель обеспечивает быструю и точную работу.
Преимущества пилы Кратон MC-02
- Возможность мокрого применения - для широкого спектра работ;
- Блокировка от непреднамеренного включения Кратон MC-02 3 03 03 002 - для безопасности;
- Съемные крышки щеточных узлов - для самостоятельной замены щеток;
- Мягкая накладка на рукоятках - для удобства работы;
- Мощный двигатель - для высокой производительности;
- Регулировка угла наклона - для различных задач.
Гарантия производителя
на товары Кратон
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 21 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 33 мм |
| Вес нетто | 3.15 кг |
| Вес, кг | 3.15 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 240х210х200 мм |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 4 |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал обработки | плитка всех видов |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Частота вращения шпинделя | 14000 об/мин |
| Ширина, мм | 200 |
