Краскораспылитель WALCOM GENESI CARBONIO EVO 360 HTE CLEAR, 0,68 л, сопло 1.3 мм для нанесения лака 963013ECM

Краскораспылитель WALCOM GENESI CARBONIO EVO 360 HTE CLEAR, 0,68 л, сопло 1.3 мм для нанесения лака 963013ECM


  • Производитель: WALCOM
  • Модель: 36842148
  • Наличие: Есть в наличии

  • 57148.00р.


Краскопульт Walcom Genesi CARBONIO 360 EVO HALO-HTE CLEAR- бесконечная эволюция. Оснащен инновационным встроенным регулятором воздушного потока, быстро подключаемым и отсоединяемым цифровым манометром. Вес всего 340 грамм, никаких дополнительных элементов, таких как регулятор воздушного потока. Покраска еще никогда не была такой легкой.
Genesi CARBONIO 360 EVO HALO-HTE CLEAR воплотил в себе самые лучшие качества краскопультов Walcom: легкость, производительность, эргономичность, простоту обслуживания и высокую надежность. Сверхлёгкий краскопульт, сохранивший высочайший уровень качества покраски краскораспылителей линейки Genesi. С ним процесс покраски будет ещё легче, комфортнее и быстрей! Краскораспылитель Walcom Genesi CARBONIO 360 EVO HALO-HTE CLEAR предназначен для нанесения 2К акриловых, полиуретановых, полиэфирных и других видов эмалей и лаков средней и высокой вязкости.
Система воздушного распыления HALO (ex. HTE): High Transfer Efficiency (высокая эффективность переноса), среднее давление. Краскопульты среднего давления появились в девяностых годах прошлого века, это было обусловлено тем, что краскопульты HVLP имели низкое давление на выходе из сопла, а значит, были ограничены в своём применении. В связи с этим появилась потребность в новой системе распыления, которая в свою очередь обладала бы давлением краскопультов традиционных систем и достоинствами краскопультов серии HVLP. HALO – это идеальный баланс производительности, распыления и переноса материала.

Характеристики
Max вязкость . DIN
Вес нетто 0.34 кг
Вес, кг 1.5
Вид краскораспылитель
Высота, мм 120
Давление 2.5 атм
Диаметр сопла 1.3 мм
Длина, мм 280
Единица товара Штука
Емкость 0.68 л
Класс товара профессиональный
Наличие редуктора нет
Расположение бачка верхнее
Расход воздуха 380 л/мин
Тип инструмента пневмокраскопульт
Тип соединения байонет
Упаковка кейс/чемодан
Ширина распыления 360-380 мм
Ширина, мм 356

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо