Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 167 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 215 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53

Краска по металлу MALARE для крыш и заборов, по ржавчине, быстросохнущая, износостойкая, глянцевая, темно-серый, 18 кг КМЗ7040Г1800

Краска по металлу MALARE для крыш и заборов, по ржавчине, быстросохнущая, износостойкая, глянцевая, темно-серый, 18 кг КМЗ7040Г1800


  • Производитель: MALARE
  • Модель: 22447773
  • Наличие: Есть в наличии

  • 13920.00р.


Краска Malare для металлического забора, металлических крыш и металлочерепицы — быстросохнущая краска для окрашивания металлических поверхностей, в том числе со следами коррозии.

Представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в растворе полиакриловой смолы с добавлением антикоррозионных пигментов и функциональных добавок.

Совмещает в себе свойства преобразователя ржавчины, антикоррозионной грунтовки и финишного эмалевого покрытия, грунт-эмаль 3 в 1.

  • 100% антикоррозионная защита металла (ингибитор коррозии)
  • Высокая прочность

Область применения:

Данная краска применяется для комплексной атмосферостойкой антикоррозионной защиты черных металлов (железо и сплавы на его основе).

Является самостоятельным антикоррозионным покрытием для металлических поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям и для окраски внутри помещений.

Обеспечивает надёжную антикоррозионную защиту:

Плёнка краски сочетает достаточную твёрдость с высокой эластичностью и долговечностью, устойчива к изменению температуры от — 50 до + 60 ºС.

Температура окружающей среды и окрашиваемой поверхности может быть от – 20 ºС до + 50 ºС.

Расход на один слой: до 120-170 г/м2 по гладким поверхностям;

Расход на рельефные поверхности не нормируется.

Преимущества

  • антикоррозионная,быстросохнущая,высокая УФ-стойкость цветов
Характеристики
Max температура эксплуатации 60 °С
Min температура эксплуатации -40 °С
Базис нет
Без запаха нет
Быстросохнущая да
Вес, кг 19.15
Вид тары металлическое ведро
Влагостойкость да
Возможность колеровки нет
Время высыхания между слоями 1 ч
Время полного высыхания 2 ч
Высота, мм 380
ГОСТ нет
Длина, мм 310
Для детских учреждений нет
Для медицинских учреждений нет
Для металла да
Для помещений с повышенной влажностью нет
Единица товара Штука
Износостойкая да
Марка нет
Металлик нет
Моющаяся да
Огнезащитность нет
Основания металл
Оттенок темно-серый
Палитра серый
Плотность 1.1 кг/л
По ржавчине нет
Разбавитель ксилол
Расход 0.1-0.125 л/м²
Рекомендуемое количество слоев 2
Серия нет
Система колеровки CPS-Color
Способ нанесения кисть/валик/губка/краскораспылитель
Срок годности (с даты изготовления) 18 мес
Степень блеска глянцевый
Температура основания от -20 до 30 °С
Тип на основе модифицированной сополимерной смолы
ТУ нет
Цвет серый
Цвет RAL 7042
Ширина, мм 310
Экологическая сертификация нет

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо