Кран ЗАО "НПП "БЕТТА" КСПП-2 металлоконструкция + лебедка 4687201620341
Кран ЗАО "НПП "БЕТТА" КСПП-2 металлоконструкция + лебедка 4687201620341
- Производитель: ЗАО \
- Модель: 17444976
- Наличие: Есть в наличии
- 797500.00р.
Кран ЗАО "НПП "БЕТТА" КСПП-2 металлоконструкция + лебедка 4687201620341 устанавливается на крышах зданий во время ремонтных и строительных работ. Модель является усиленной конструкцией крана КЛ-3 (Пионер).
Дополнительный технические характеристики:
- Макс. грузоподъемность при двукратной запасовке каната: на вылете 4.6 м - 1.5 т; на вылете 4.4 м - 1.7 т; на вылете 4.1 м - 2 т.
- Максимальная высота подъема крюка: на вылете 4.6 м - 4.3 +/-0.2 м; на вылете 4.3 м - 4.5 +/-0.2 м; на вылете 4.1 м - 4.65 +/-0.2 м.
- Максимальная глубина опускания крюка при двухкратной запасовке - 100 м.
- Максимальный вылет - 4.6 +/-0.1 м.
- Опорный контур - 3.2х3.2 м.
- Наибольший радиус поворотной части - 3000 мм.
- Макс. скорость подъема (опускания) груза: при двухкратной запасовке - 5.6 м/мин; при однократной запасовке - 11.3 м/мин.
- Скорость поворота - 1 +/-0.2 об/мин.
- Угол поворота поворотной части - 360°.
- Электрический привод на поворот.
- Конструктивная масса крана - 1.5 т.
- Масса противовеса - 2 т.
Внимание! Оборудование не предназначено для подъема людей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1500 кг |
| Вес, кг | 2000 |
| Вылет | 4.1-4.6 м |
| Высота подъема | 50 м |
| Высота, мм | 1850 |
| Габариты без упаковки | 4000х2000х1850 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина, мм | 4000 |
| Единица товара | Штука |
| Напряжение | 380 В |
| Привод | электрический |
| Тип | стреловой |
| Ширина, мм | 2000 |
