Кран-водонагреватель проточного типа РМС РМС-ЭЛ05
Кран-водонагреватель проточного типа РМС РМС-ЭЛ05
- Производитель: РМС
- Модель: 26790386
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Проточный водонагреватель предназначен для мгновенного нагрева воды с индикатором температуры воды. Водонагреватель подойдет для любой квартиры и загородного дома, легко встраивается на место смесителя. Мощный электрический проточный прибор быстро нагреет воду для ваших нужд.
Прибор надежен и безопасен. Легкий в управлении, компактный и неприхотливый. Обладает стильным дизайном и подойдет к интерьеру любого помещения.
При производстве продукции ТМ РМС используются только высококачественные материалы. Все модели проходят процесс проверки качества. Поверхность не потеряет со временем свой роскошный вид, а уход за ней сводится к протиранию мягкой салфеткой.
Установка крайне проста.
Проточный водонагреватель РМС - это сертифицированный продукт. Все необходимое для установки и использования идет в комплекте.
Гарантия 1 год.
Преимущества РМС РМС проточного типа
- Мгновенный нагрев воды
Гарантия производителя 1 год
на товары РМС
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 1.45 |
| Высота | 375 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 375х185 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 475 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | есть |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | кран |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 15 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | РМС-ЭЛ |
| Способ крепления | на кран |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | не применимо |
| Цвет | серый |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина, мм | 280 |
