Кран-водонагреватель проточного типа РМС -ЭЛ04 РМС-ЭЛ04
Кран-водонагреватель проточного типа РМС -ЭЛ04 РМС-ЭЛ04
- Производитель: РМС
- Модель: 26726600
- Наличие: Есть в наличии
- 5610.00р.
Кран-водонагреватель проточного типа РМС-ЭЛ04 от российского производителя – это удобное решение для быстрого получения горячей воды в любой точке квартиры, дома или дачи. Этот смеситель-водонагреватель обеспечивает моментальный нагрев проточной воды, что позволяет избежать необходимости установки громоздкого накопительного бойлера.
Кран-водонагреватель РМС-ЭЛ04 изготовлен из высококачественных комплектующих и способен быстро и эффективно нагревать воду напрямую из крана. Он использует проточный метод нагрева, при котором не требуется предварительный подогрев и поддержание температуры воды. Благодаря этому кран-водонагреватель способен нагреть воду до 60 градусов всего за 3-5 секунд.
Установка крана-водонагревателя РМС-ЭЛ04 очень проста и может быть осуществлена без специальных навыков и инструментов. Это очень удобно, особенно для тех, кто не хочет тратить много времени и сил на установку сложного оборудования.
Кран-водонагреватель РМС-ЭЛ04имеет компактные размеры и современный дизайн, что позволяет интегрировать его в любой интерьер ванной комнаты. А наличие LED-дисплея с индикатором температуры, позволяем контролировать температуры воды.
Гарантия на кран-водонагреватель РМС-ЭЛ04 составляет 1 год, что свидетельствует о качестве и надежности этого оборудования. Покупая этот кран-водонагреватель, вы можете быть уверены в том, что получите надежный и эффективный инструмент для быстрого получения горячей воды.
Преимущества РМС проточного типа
- LED-дисплей с индикатором температуры
- Быстрый нагрев воды
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары РМС
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.16 |
| Высота | 375 мм |
| Высота, мм | 85 |
| Габариты без упаковки | 375х185 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 330 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | есть |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | кран |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 15 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | РМС-ЭЛ |
| Способ крепления | на кран |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | не применимо |
| Цвет | белый/хром |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина, мм | 260 |
