Кран в окно Российский КОР-200 001-0303
Кран в окно Российский КОР-200 001-0303 подходит для использования на стройплощадках внутри зданий, на производственных предприятиях и складах для перемещения различного оборудования и строительных материалов. Приспособление характеризуется удобством эксплуатации и высокой устойчивостью. Возможность работы от сети с напряжением 380 В и 220 В расширяет область применения крана этой модели.
Преимущества Российский КОР-200
- Не требует наличия контргрузов;
- Грузоподъемность до 200 кг;
- Напряжение питания - 220/380 В;
- Прочная конструкция.
Гарантия производителя 1 год
на товары Российский
| Характеристики | |
| Вес нетто | 125 кг |
| Вес, кг | 125 |
| Вылет | 1.26 м |
| Высота подъема | 100 м |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Единица товара | Штука |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | электрический |
| Тип | кран в окно |
