Кран в окно Российский КБК-5 001-0296
Кран в окно Российский КБК-5 001-0296 - это простое в применении грузоподъемное приспособление с отличными техническими характеристиками, которое устанавливается как на крыше зданий, так и внутри для работы через оконный проем. Продуманная конструкция крана обеспечивает высокую безопасность и удобство эксплуатации. Транспортировка приспособления осуществляется в разобранном виде, все узлы легко умещаются в лифте. Наличие в комплекте поставки пяти контргрузов избавляет от дополнительных затрат.
Преимущества Российский КБК-5
- Простота эксплуатации;
- 5 контргрузов в комплекте;
- Высота подъема до 50 метров;
- Электропривод с питанием 380 В.
Гарантия производителя 1 год
на товары Российский
| Характеристики | |
| Вес нетто | 460 кг |
| Вес, кг | 460 |
| Вылет | 1.9 м |
| Высота подъема | 50 м |
| Высота, мм | 2210 |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Длина, мм | 5180 |
| Единица товара | Штука |
| Напряжение | 380 В |
| Привод | электрический |
| Тип | кран в окно |
| Ширина, мм | 1940 |
