Кран шаровой с электроприводом Gidrolock Winner 12В Tm 1 11033013

Кран шаровой с электроприводом Gidrolock Winner 12В Tm 1 11033013


  • Производитель: Gidrolock
  • Модель: 16123346
  • Наличие: Есть в наличии

  • 19900.00 руб.


Кран шаровой с электроприводом Gidrolock Winner 12В Tm 1 11033013 предназначен для блокировки подачи воды в системах водоснабжения и отопления. Отличительной особенностью электропривода GIDROLOCK WINNER является высокий крутящий момент при полностью автономной работе без подключения к сети 220 вольт.

Расчетное время работы шарового крана с электроприводом на 4 встроенных батарейках тип AA , в дежурном режиме до 10 лет. Вам достаточно подключить датчики протечки воды к электроприводу GIDROLOCK WINNER.

Функция быстрого отсоединения электропривода от шарового крана позволит Вам устанавливать GIDROLOCK WINNER вместо ручных кранов на вводе воды в квартиру или дом, что снижает расходы и экономит место в сантехническом шкафу.

Электропривод выполнен в герметичном корпусе IP65. Для герметизации вала применяется армированный резиновый сальник с пыльником.

Преимущества Gidrolock Winner 12В Tm 1 с электроприводом

  • Автономный кран с электроприводом

Гарантия производителя 10 лет

на товары Gidrolock

Характеристики
Вес нетто 1.04 кг
Вес, кг 1.04
Высота, мм 160
Диаметр вводных труб 1 дюйм
Длина, мм 80
Единица товара Штука
Материал крана горячекованная никелированная латунь
Мах время срабатывания 15 с
Мах давление 40 бар
Мах температура 120 °С
Напряжение питания 12 В
Степень защиты IP65
Ширина, мм 120

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо