Кран шаровой RTP бабочка КРАСНЫЙ D20 мм 14976
Кран шаровой RTP бабочка КРАСНЫЙ D20 мм 14976
- Производитель: RTP
- Модель: 16498090
- Наличие: Есть в наличии
- 257.00р.
| Характеристики | |
| Max температура применения | 95 °С |
| Вес нетто | 0.086 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Высота, мм | 60 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Длина крана | 60 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Номинальное давление (PN) | 25 бар |
| Область применения | горячее и холодное водоснабжение, отопление |
| Полнопроходной | нет |
| Резьба присоединения | нет |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип крана | проходной |
| Тип присоединения | под приварку |
| Тип резьбы | нет |
| Тип ручки | бабочка |
| Условный диаметр DN | 20 мм |
| Форма | прямая |
| Цвет флажка/бабочки | красный |
| Ширина, мм | 40 |
