Кран с выносным насосом СОРОКИН 8.22
Кран с выносным насосом СОРОКИН 8.22
- Производитель: Сорокин
- Модель: 13691864
- Наличие: Есть в наличии
- 19999.00р.
Кран с выносным насосом СОРОКИН 8.22 используется для перевозки различных грузов. Грузоподъемность крана составляет 2т. Надежная болтовая сборка конструкции обеспечивает более безопасную работу с краном.
Преимущества крана Сорокин 8.22
- Прочная конструкция из металла увеличивает срок службы и надежность;
- В конструкции крана с выносным насосом СОРОКИН 8.22 предусмотрена втулка для ускоренного подъема;
- Порошковая покраска - для более долгого использования крана.
Гарантия производителя 1 год
на товары Сорокин
| Характеристики | |
| Вес нетто | 100 кг |
| Вес, кг | 115 |
| Высота подхвата | 310 мм |
| Габариты без упаковки | 1530х300х185 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Длина стрелы max | 1260 мм |
| Длина стрелы min | 710 мм |
| Единица товара | Штука |
| Мах высота крюка | 1680 мм |
