Кран Российский пионер 1.0т Н=50м 001-0117
Кран Российский пионер 1.0т Н=50м 001-0117 предназначен для работы на строительных объектах малого и среднего размеров. Служит для поднятия грузов, весом до 1000 кг. на высоту до 50-ти метров. Изготовлен из прочного металла. Хорошая устойчивость обеспечена благодаря противовесам, установленным с задней стороны крана. Вся конструкция расположена на колесах, это обеспечивает удобное перемещение по рабочей площадке.
Преимущества Российский пионер
- Грузоподъемность - до 1000 кг;
- Надежная конструкция;
- Прочный трос;
- Мощный электрический привод;
- Простота эксплуатации.
Гарантия производителя 1 год
на товары Российский
| Характеристики | |
| Вес нетто | 910 кг |
| Вес, кг | 910 |
| Высота подъема | 50 м |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Единица товара | Штука |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Привод | электрический |
| Тип | стреловой разборный |
