Кран MEGA складной г/п 600 кг, однотактный CRV6
Кран MEGA складной г/п 600 кг, однотактный CRV6
- Производитель: Mega
- Модель: 15912466
- Наличие: Есть в наличии
- 76125.00р.
Кран MEGA складной г/п 600 кг, однотактный CRV6 используется в автосервисах для подъема и перемещения составных частей автомобиля. Поднятие и опускание груза производится с помощью крюка с карабином. Поворотные колеса обеспечивают маневренность агрегата, а также не создают много шума.
Кран легко складывается и не занимает много места во время хранения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 81 кг |
| Вес, кг | 75 |
| Высота, мм | 525 |
| Грузозахватное устройство | крюк |
| Грузоподъемность | 0.65 т |
| Длина стрелы max | 1300 мм |
| Длина стрелы min | 960 мм |
| Длина, мм | 1630 |
| Единица товара | Штука |
| Мах высота крюка | 2200 мм |
| Ширина, мм | 360 |
