Кран MEGA складной г/п 2000 кг, однотактный CRV20 grey
Кран MEGA складной г/п 2000 кг, однотактный CRV20 grey используется в автосервисах для подъема и перемещения составных частей автомобиля. Поднятие и опускание груза производится с помощью крюка с карабином. Поворотные колеса обеспечивают маневренность агрегата, а также не создают много шума.
Кран легко складывается и не занимает много места во время хранения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 143 кг |
| Вес, кг | 85 |
| Высота подъема | 1.8 м |
| Высота, мм | 680 |
| Грузозахватное устройство | крюк |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Длина стрелы max | 1610 мм |
| Длина стрелы min | 1200 мм |
| Длина, мм | 1830 |
| Единица товара | Штука |
| Мах высота крюка | 2460 мм |
| Управление | гидравлический цилиндр с ручным приводом |
| Ширина, мм | 490 |
