Кран-эвакуатор СОРОКИН 0.5т (0-1140мм) 8.5
Кран-эвакуатор СОРОКИН 0.5т (0-1140мм) 8.5
- Производитель: Сорокин
- Модель: 13695090
- Наличие: Есть в наличии
- 9999.00р.
Кран-эвакуатор СОРОКИН 8.5 прост в обращении и гарантирует пользователю максимальное удобство в работе. Регулировка уровня стрелы - происходит исходя из поставленных задач.
Преимущества крана Сорокин 8.5
- Регулировка грузоподъемности в четыре позиции;
- Надежная стальная кнструкция.
Гарантия производителя 1 год
на товары Сорокин
| Характеристики | |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 81.5 |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Габариты без упаковки | 295х140х440 мм |
| Грузоподъемность | 0.5 т |
| Длина стрелы max | 1400 мм |
| Длина стрелы min | 900 мм |
| Единица товара | Штука |
| Мах высота крюка | 840 мм |
