Кран DN.ru латунный RP.BRASS.120.MM.020 Ду20 Ру16, муфтовый электропривод 220В D160-00118
Кран DN.ru латунный RP.BRASS.120.MM.020 Ду20 Ру16, муфтовый электропривод 220В D160-00118
- Производитель: DN.ru
- Модель: 21094576
- Наличие: Есть в наличии
- 5283.00р.
Кран шаровой стандартнопроходной муфтовый двухходовой латунный DN.ru-RP.BRASS.120.MM подходит для управления включением/выключением в системе отопления и масляной системе кондиционирования воздуха и питаются от электричества. Состоит из двух компонентов: шарового крана и привода. Привод поворачивает шар крана на 90 градусов. Он приводится в действие синхронным двигателем. Привод отключает кран, когда тот полностью открыт или закрыт. Краны шаровые RP.BRASS.120.MM с электроприводом используются в системах отопления, кондиционирования воздуха, наземного отопления, солнечной энергии и других системах.
Основные характеристики:
- Разница в давлении закрытия: <0.2МПа
- Уплотнение: нитриловый каучук + PTFE
- Потребляемая мощность: 6Вт (только при открытии и закрытии крана)
- Степень защиты: IP65
- Материал стержня, шара крана: нержавеющая сталь
- Тип управления: электропривод 220В
- Проход шара: редуцированный, стандартнопроходной
- Класс двигателя: синхронный
- Время срабатывания: 6-15 сек
Товар может отличаться от представленного на фото, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Преимущества DN.ru RP.BRASS.120.MM.020 Ду20 Ру16, электропривод 220В
- Товар поставляется в сборе, готовым к установке
Гарантия производителя
на товары DN.ru
| Характеристики | |
| Max температура применения | 120 °С |
| Вес нетто | 0.98 кг |
| Вес, кг | 0.98 |
| Высота, мм | 145 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Длина крана | 58 мм |
| Длина, мм | 78 |
| Для подсоединения манометра | нет |
| Для подсоединения стиральной машины | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | латунь |
| Номинальное давление (PN) | 16 бар |
| Область применения | вода, гликоль |
| Полнопроходной | нет |
| Резьба присоединения | внутренняя - внутренняя |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип крана | двухходовой |
| Тип присоединения | резьбовой |
| Тип резьбы | 3/4F |
| Тип ручки | нет |
| Условный диаметр DN | 20 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет флажка/бабочки | нет |
| Ширина, мм | 64 |
