Кран AE&T 0.5 т, с лебедкой T62102A
Кран AE&T 0.5 т, с лебедкой T62102A
- Производитель: AE&T
- Модель: 15776501
- Наличие: Есть в наличии
- 22990.00р.
Кран AE&T 0.5 т, с лебедкой T62102A используется в сельскохозяйственной и производственной сферах, возможна установка на грузовой автомобиль. Телескопическая стрела фиксируется штифтом в нескольких положениях. Кран поворачивается вокруг своей оси на 360 градусов. Качественно окрашенный корпус стоек к возникновению ржавчины.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 48 кг |
| Вес, кг | 50 |
| Высота подхвата | 0 мм |
| Высота подъема | 1.8 м |
| Высота, мм | 1100 |
| Грузозахватное устройство | крюк |
| Грузоподъемность | 0.5 т |
| Длина стрелы max | 1300 мм |
| Длина стрелы min | 930 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Управление | гидравлический цилиндр с ручным приводом |
| Ширина, мм | 280 |
