Козырек для входной двери АКТИВАГРО.РФ 124
Козырек для входной двери АКТИВАГРО.РФ 124
- Производитель: АКТИВАГРО.РФ
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 8500.00р.
Козырек для входной двери АКТИВАГРО.РФ 124 дома, дачи, гаража, магазина и других помещений. Навес над входом имеет размер 115х80х37 см. Козырек для крыльца выполнен из металлической трубы 20х20 мм, выдержит любые осадки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.7 кг |
| Вес, кг | 3.7 |
| Высота | 370 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 1150х800х370 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Длина, мм | 1180 |
| Единица товара | Штука |
| Материал покрытия | поликарбонат |
| Толщина покрытия | 6 мм |
| Цвет основания | коричневый |
| Цвет покрытия | черный |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина, мм | 830 |
