Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 167 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 215 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53 Кожаные перчатки Диггер желтые КРС на ТИНСУЛЕЙТЕ ЧЗ ПЕР622

Кожаные перчатки Диггер желтые КРС на ТИНСУЛЕЙТЕ ЧЗ ПЕР622

Кожаные перчатки Диггер желтые КРС на ТИНСУЛЕЙТЕ ЧЗ ПЕР622


  • Производитель: Диггер
  • Модель: 28511792
  • Наличие: Есть в наличии

  • 1270.00р.


Перчатки ДИГГЕР предназначены для защиты рук от механических воздействий и пониженных температур из кожи КРС желтого (золотого) цвета. Кожа КРС из спинной части шкур молодых телят, мягкая и растяжимая при значительной толщине (1.4 мм +/– 0.2), сорт А+, на запястье резинка, двойные швы.

Для изготовления перчаток используется специальный Тинсулейт, который отличается значительно меньшей, чем мех, толщиной. Этот утеплитель имеет высокие (в сравнении с мехом) показатели влагопоглощения и влагоиспарения, обеспечивает лучшую чувствительность и удобство манипулирования, при сопоставимых с мехом теплосберегающих свойствах. Утеплитель полностью сшит по периметру, для обеспечения наивысшего комфорта при использовании.

Перчатки предназначены для защиты рук от ОПЗ, истирания, обеспечивают высокий уровень комфорта и тактильную чувствительность, удобство манипулирования при высоких показателях механической защиты и защиты от пониженных температур. Рекомендованы для продолжительного ношения в условиях низких температур, во всех климатических поясах, с разумными ограничениями в соответствии с рекомендациями стандарта ТР ТС и EN511-2012 - зависящими от таких факторов как влажность, ветер, интенсивность нагрузок.

Перчатки могут быть использованы для проведения общих  работ в отсутствии жидких загрязнителей, таких как масло, водные растворы и тд, при работе с инструментом, для водителей, ИТР.

Характеристики
Вес нетто 0.23 кг
Вес, кг 0.25
Высота, мм 270
Длина перчаток 270 мм
Длина, мм 27
Единица товара Штука
Количество пар в упаковке 1
Материал натуральная кожа
Назначение для защиты от механических повреждений
Размер (цифровая система маркировки) 10.5
Сезонность осень/зима
Способ фиксации манжета на резинке
Утепленные есть
Цвет желтый
Ширина, мм 120

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо